Jadwal dan Hasil Undian Indonesia Masters 2023: Axelsen Absen, Fadia/Riba Kembali, dan Fajar/Rian Unggulan Pertama

foto: istimewa

Dalam hitungan jam akan berlangsung Indonesia Masters 2023. Turnamen level BWF World Tour Super 500 ini akan mulai digelar di Istora, Senayan, Jakarta pada Selasa-Minggu, 24-29 Januari 2023.

Sebagai tuan rumah para pebulutangkis Indonesia siap beraksi. Indonesia mengirim amunisi terbaik di lima sektor.

Beberapa dari antaranya malah masuk daftar unggulan. Hanya saja, mereka akan menghadapi lawan berat di pertandingan pertama.

Semoga kegagalan merebut gelar di India Open BWF World Tour Super 750 pekan sebelumnya bisa ditebus di kandang sendiri.

Eaaa...eaa....

Berikut hasil drawing pemain Indonesia di Indonesia Master 2023:

Tunggal Putra

Anthony Sinisuka Ginting vs Lee Cheuk Yiu

Jonatan Christie vs Nhat Nguyen

Shesar Hiren Rhustavito vs Kidambi Srikanth

Chico Aura Dwi Wardoyo vs Kualifikasi 2

Tunggal Putri

Gregoria Mariska Tunjung vs Kualifikasi 1

Ganda Putra

Fajar Alfian/Muhammad Rian vs Pramudya Kusumawardana/Yeremia Rambitan

Marcus Gideon/Kevin Sanjaya Vs Kang Min Hyuk/Seo Seung Jae

Leo Rolly/Daniel Marthin Vs Ko Sung Hyun/Shin Baek Cheol

Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan Vs Akira Koga/Taichi Saito

Muhammad Fikri/Bagas Maulana Vs Lu Ching Yao/Yang Po Han

Ganda Putri

Apriyani Rahayu/Siti Fadia vs Kualifikasi 2

Febriana Dwipuji/Amalia Cahaya vs Li Wen Mei/Liu Xuan Xuan

Lanny Tria Mayasari/Ribka Sugiart0 vs Kualifikasi 3

Ganda Campuran

Rehan Naufal/Lisa Ayu vs Kyohei Yamashita/Naru Shinoya

Dejan Ferdinansyah/Gloria Emanuelle vs Tang Chun Man/Tse Ying Suet

Zachariah Josiahno/Hediana Julimarbela vs Gregory Mairs/Jenny Moore

Praveen Jordan/Melati Daeva vs Feng Yan Zhe/Huang Dong Ping

Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas vs Hiroki Midorikawa/Natsu Saito

Daftar Unggulan Indonesia Master 2023

Tunggal Putra

Viktor Axelsen

Lee Zii Jia

Loh Kean Yew

Jonatan Christie

Anthony Sinisuka Ginting

Chou Tien-chen

Lakshya Sen

Prannoy H. S.

Tunggal Putri

Akane Yamaguchi

Chen Yufei

An Se-young

He Bing Jiao

Ratchanok Intanon

Wang Zhiyi

Carolina Marín

Han Yue

Ganda Putra

Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto

Takuro Hoki/Yugo Kobayashi

Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan

Aaron Chia/Soh Wooi Yik

Liu Yuchen/Ou Xuanyi

Kim Astrup/Anders Skaarup Rasmussen

Goh Sze Fei/Nur Izzuddin

Choi Sol-gyu/Kim Won-ho

Ganda Putri

Nami Matsuyama/Chiharu Shida

Jeong Na-eun/Kim Hye-jeong

Kim So-yeong/Kong Hee-yong

Jongkolphan Kititharakul/Rawinda Prajongjai

Mayu Matsumoto/Wakana Nagahara

Pearly Tan/Thinaah Muralitharan

Apriyani Rahayu/Siti Fadia Silva Ramadhanti

Gabriela Stoeva/Stefani Stoeva

Ganda Campuran

Yuta Watanabe/Arisa Higashino

Tan Kian Meng/Lai Pei Jing

Thom Gicquel/Delphine Delrue

Mark Lamsfuß/Isabel Lohau

Seo Seung-jae/Chae Yoo-jung

Goh Soon Huat/Shevon Jemie Lai

Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari

Robin Tabeling/Selena Piek

Comments

Popular posts from this blog

Menanti Intervensi Pemerintah untuk Anak dengan Penyakit Langka

Dari Namirah, Sarwendah, Olivia Jensen Hingga Alice Norin Jatuh Hati Pada All New Sienta

Millennial Marzukiana, Strategi “Proxy War” Ananda Sukarlan untuk Bang Maing